Бездна страсти.Новое время...

Объявление

Действия в игре
Все отправляются на обед.После него ученики будут подготавливать большой зал к Хеллуину.
Объявление
Начинаем играть! Активно рекламам ролевую, думаю вы сами хотите что бы народу было по больше. Поэтому помогайте нам! Идёт набор модератеров, очень нуждаемся в них!
Время
День. 12:00-15:00
Реклама
Реклама у нас строго взаимная .Будем зверствовать! Ник:Пиарщик,Пароль:5555
От Администрации:
Добро пожаловать на наш форум . Всегда рады видеть новых участников . Поскорей заполняйте анкету и присойденяйтесь к нам !
Администрация ролевой
Админы: Albert Berne,Кетрин Вуд,Terens Higgs
Ссылки
Список персонажей
Шаблон анкеты.
Правила ролевой.
Сюжет.
Реклама.
Погода
Дождь бьёт в окна.Температура +10+15
Необходимые персонажи.
Эндри Вуд ,Дениэл Забини,Хьюго Уизли,Альбус-Северус Поттер,Виктуар Уизли,Тедди Люпин
Дата
31 октября 2018 год
пятница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Akaeri Tenga
много пофлудил)))

0

62

Albert Berne, да не с кем. я могу, конечно, и сам с собой.. с умным человеком и поговорить приятно, ога)
)

0

63

Akaeri Tenga
это как разговор у нас с тобой бывает по будням ближе к ночи?))

0

64

Albert Berne, да-да) примерно так) ну и столь же содержательно.. или нет.. это может быть и пикспам=)

0

65

Akaeri Tenga
может))

0

66

тихо что-то стало((

0

67

и правда=)

0

68

:(  :'(  :'(

0

69

млин я чёта никак ни врублюсь народ а где тут у нас сюжет то??а то играть то самаму ахота а с чево начать ни знаю(

0

70

ну для начала загляните в темку анкет)) а потом дальше дадим и ссылку на сюжет))

0

71

а меня до сих пор не приняли???ужеш вродь давно анкету заполнял и она в архиве уже лежит вапщет..

0

72

вапщето нет))

0

73

:huh: нет??хмм а эт тада што) Анкеты Волда

0

74

Не Альберт,он принят,ток он не отписался ,что исправил))

0

75

если Лорд будет являться новоприбывшем преподавателем, то нужно же знать какая у него будет внешность)) и если не трудно то можно было бы это написать в анкете, а то в течении игры она будет только так меняться))

0

76

слушайте народ а мош я прост волдом пабуду а??

0

77

ладно сделаем проще)) найдите внеху того, кто будет представлять Самуэля и поставте её в подпись и анкету не надо редактировать))

0

78

Оо. так. это что такое? меня так давно не было... а тут все стоит.. непорядок! почему никто не играет?!

0

79

ждут тебя))

0

80

Albert Berne? не стоит меня всем подряд ждать.. я не заслужил такого отношения)

0

81

даа? а какого ты заслуживаешь?))

0

82

Albert Berne, право, не знаю... но мы можем это обсудить...

0

83

Пребавилось тут населения... с момента моей регестрации... Как дела народ? какие планыв игре???

0