Бездна страсти.Новое время...

Объявление

Действия в игре
Все отправляются на обед.После него ученики будут подготавливать большой зал к Хеллуину.
Объявление
Начинаем играть! Активно рекламам ролевую, думаю вы сами хотите что бы народу было по больше. Поэтому помогайте нам! Идёт набор модератеров, очень нуждаемся в них!
Время
День. 12:00-15:00
Реклама
Реклама у нас строго взаимная .Будем зверствовать! Ник:Пиарщик,Пароль:5555
От Администрации:
Добро пожаловать на наш форум . Всегда рады видеть новых участников . Поскорей заполняйте анкету и присойденяйтесь к нам !
Администрация ролевой
Админы: Albert Berne,Кетрин Вуд,Terens Higgs
Ссылки
Список персонажей
Шаблон анкеты.
Правила ролевой.
Сюжет.
Реклама.
Погода
Дождь бьёт в окна.Температура +10+15
Необходимые персонажи.
Эндри Вуд ,Дениэл Забини,Хьюго Уизли,Альбус-Северус Поттер,Виктуар Уизли,Тедди Люпин
Дата
31 октября 2018 год
пятница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна страсти.Новое время... » Необходимо посмотреть » Помощь администрации.


Помощь администрации.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Что бы играть было не скучно можно проводить сражения. Предлагаю создать тему «Регистрация на битвы»
Пример.
Битва проводится в поместье Малфоев 13 сентября в 19.00
Tupac Makaveli согласен участвовать в битве.
И допустим
Тёмный Лорд согласен участвовать в битве.
Dominick Wood согласен участвовать в битве
Rose Weasley согласен участвовать в битве
Тут допустим я распределяю кто с кем будет сражаться

Tupac Makaveli против Тёмный Лорд
Rose Weasley против Dominick Wood
Спасибо за внимание.

0

2

м..не совсем поняла,твою мысль..

битвы т.е. дуэли?

0

3

а зачем?

0

4

Ну это можно ввести когда ПС появятся тогда будут стычки между ПС и ОФ. Что можно назвать дуэлью.  Зачем? Да что бы внести порядок в битвы если токовые будут.

0

5

Tupac Makaveli
нет. я имею ввиду зачем такие битвы, если мы до них никогда не дайдем)

0

6

конечно понимаю, что битвы порой нужны, для того чтобы разнообразить игру и показать противостояние двух сторон, но разве на этом основывается эта игра?

0

7

Причём тут основывается она или нет? Сражение будет так и так главное внести порядок в него. Вы сами сказали что битвы нужны для того чтобы показать противостояния так вот  эта тема нужна что бы не было кучимолы.

0

8

при том, что битва вставленная просто так в игру не будет иметь никакого эффекта, а будет являться просто показухой, котрую, как я заметил, любят многие.
да, я так сказал. но вы меня не так поняли... битвы нужны, но не с контролем. потому что если будет идти контроль над игрой, то игра станет просто обычной читкой текста с бумаги на сцене, а это уже будет не игра. нужно уметь правильно играть как в простых отыгрышах, так и в битвах. даже битвы можно описать красиво и никакой контроль не нужен. быть может, вы просто не пробывали так? :)

0

9

Вы конечно правы но не тотальный контроль о котором вы говорите. В этой теме просто распределяются игроки кто с кем сражается и они ставятся по равным способностям.

0

10

Скромно замечу, что битвы на форумах по определнию не могу быть "кучамалой".. Существует такая вещь, как очередность постов, если играют более двух человек. Все по договоренности. К тому же, участие и неучастие некоторых персонажей не обсуждается. Хотя бы косвенное присутствие некоторых персонажей необходимо.
Сумимасен, это мое скромное мнение, как игрока-профессионала.

0

11

вы опять не так меня поняли, как раз таки вы притрагаете тотальный контроль. я предлагаю без контрольную игру. То есть каждый выбирает сам с кем сражаться, за кого заступаться, а за кем просто наблюдать. потому что в жизне вас никто не будет ставить перед человеком и говорить: "Именно с ним ты должен сражаться и не с кем другим" это получается полнейший бред...
согласен с Эри, если играют хорошие игроки. то они всегда помнят золотое правило : "Не беги впереди паровоза, иначе задавит" каждый ждет своей очереди и не спешит занять место чужого в игре...

0

12

И какой рабочий стаж у игрока прффи?

0

13

Ок, админ всегда праффф...

0

14

смотря по чему вы мерите стаж)) по годам, в течении которых сменялись многочисленные ролки или количество сыгранных ролей? которые узнают многие и очень ценят?))

0

15

Tupac Makaveli, не меньше трех лет.

0

16

нет, админ не всегда прав... у нас демократия, вы правильно сделали что предложили, но вы меня не убедили в том, что это действительно нужно :)

0

17

Впрочем, да. Это по-другому определяется. НЕ по времени проведенному на ролевых.

0

18

Просто асс. Можно посчитать это комплиментом))) Нет правдо здесь нет придирок.

0

19

ну вообщем многоуважаемый директор, вы обдумайте это и если появятся мысли с которыми я действительно соглашусь, то мы это организуем, а я пошел)) Эри не флудить))

0


Вы здесь » Бездна страсти.Новое время... » Необходимо посмотреть » Помощь администрации.