Бездна страсти.Новое время...

Объявление

Действия в игре
Все отправляются на обед.После него ученики будут подготавливать большой зал к Хеллуину.
Объявление
Начинаем играть! Активно рекламам ролевую, думаю вы сами хотите что бы народу было по больше. Поэтому помогайте нам! Идёт набор модератеров, очень нуждаемся в них!
Время
День. 12:00-15:00
Реклама
Реклама у нас строго взаимная .Будем зверствовать! Ник:Пиарщик,Пароль:5555
От Администрации:
Добро пожаловать на наш форум . Всегда рады видеть новых участников . Поскорей заполняйте анкету и присойденяйтесь к нам !
Администрация ролевой
Админы: Albert Berne,Кетрин Вуд,Terens Higgs
Ссылки
Список персонажей
Шаблон анкеты.
Правила ролевой.
Сюжет.
Реклама.
Погода
Дождь бьёт в окна.Температура +10+15
Необходимые персонажи.
Эндри Вуд ,Дениэл Забини,Хьюго Уизли,Альбус-Северус Поттер,Виктуар Уизли,Тедди Люпин
Дата
31 октября 2018 год
пятница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна страсти.Новое время... » Необходимо посмотреть » Набор в модераторы


Набор в модераторы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Прошу отписаться кто хочет максимум 4 человека...

Вот анкета:

1.Опыт игры.
2.Есть ли опыт модерирования
3.ЧТо бы вы хотели модерировать

0

2

1.Опыт игры.-2 года
2.Есть ли опыт модерирования- Полтора года на 2 разных ролевых на одной из них был администратором(ролевая была не моя)
3.ЧТо бы вы хотели модерировать- Даже не знаю наверно анкеты проверять и несколько игровых тем.

Кетрин посмотрит и скажет, но я хотел бы предложить вам посмотреть другие темы для модерирования :) это я про анкеты Альберт

0

3

Tupac Makaveli ну анкеты лежат на админах),так что...вообщем вы приняты,но какие темы тогда?

0

4

Да любые где народу по больше отписывают.

0

5

поставим))гл появляйся почаще) тады Другие помещения и Коридоры и лестницы )

0

6

1.Опыт игры. 4 года
2.Есть ли опыт модерирования 2 года
3.ЧТо бы вы хотели модерировать ну наверно раздела Хогвартса: все факультеты, или на вашь выбор!

0

7

будь))

0

8

Albert Berne
Спасибо.

0


Вы здесь » Бездна страсти.Новое время... » Необходимо посмотреть » Набор в модераторы